Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farbradierung, "Fische 1975", signiert Ernst Fuchs, die Nr.19 von 100 Exemplaren, 39,5 x 22 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |